RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1988, том 182, страницы 128–179 (Mi tm1924)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О работах по теории приближения функций, выполненных в МИАНе

С. А. Теляковский


Полный текст: PDF файл (6597 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1990, 182, 141–197

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “О работах по теории приближения функций, выполненных в МИАНе”, Теория вероятностей, теория функций, механика, Сборник обзорных статей 5. К 50-летию Института, Тр. МИАН СССР, 182, Наука, М., 1988, 128–179; Proc. Steklov Inst. Math., 182 (1990), 141–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel88}
\by С.~А.~Теляковский
\paper О~работах по теории приближения функций, выполненных в~МИАНе
\inbook Теория вероятностей, теория функций, механика
\bookinfo Сборник обзорных статей~5. К~50-летию Института
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1988
\vol 182
\pages 128--179
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=959175}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0718.41001}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 182
\pages 141--197


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v182/p128

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Скалыга, “Многомерные аналоги неравенств В. А. Маркова и С. Н. Бернштейна”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:6 (2001), 129–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Skalyga, “Multidimensional analogues of the Markov and Bernstein inequalities”, Izv. Math., 65:6 (2001), 1197–1241  crossref  elib
    2. В. И. Скалыга, “Аналоги неравенства В. А. Маркова в нормированных пространствах”, Матем. заметки, 75:5 (2004), 793–796  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Skalyga, “Analogs of Markov"s Inequality in Normed Spaces”, Math. Notes, 75:5 (2004), 739–743  crossref  isi  elib
    3. В. И. Скалыга, “Границы производных от полиномов на центрально-симметричных выпуклых телах”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:3 (2005), 179–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Skalyga, “Bounds for the derivatives of polynomials on centrally symmetric convex bodies”, Izv. Math., 69:3 (2005), 607–621  crossref  isi  elib
    4. В. И. Скалыга, “Теоремы В. А. Маркова в нормированных пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:2 (2008), 193–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Skalyga, “V. A. Markov's theorems in normed spaces”, Izv. Math., 72:2 (2008), 383–412  crossref  isi
    5. В. И. Скалыга, “Аналог неравенства А. А. Маркова для полиномов от двух переменных”, Матем. сб., 199:9 (2008), 149–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Skalyga, “Analogue of A. A. Markov's inequality for polynomials in two variables”, Sb. Math., 199:9 (2008), 1409–1420  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:107

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019