RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1987, том 180, страницы 35–36 (Mi tm1958)  

О неравенствах для полиномов с вещественными корнями

В. Ф. Бабенко, С. А. Пичугов


Полный текст: PDF файл (252 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1989, 180, 37–39

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5

Образец цитирования: В. Ф. Бабенко, С. А. Пичугов, “О неравенствах для полиномов с вещественными корнями”, Теория функций и смежные вопросы анализа, Труды конференции по теории функций, посвященной 80-летию академика Сергея Михайловича НИКОЛЬСКОГО (Днепропетровск, 29 мая–1 июня 1985 г.), Тр. МИАН СССР, 180, Наука, М., 1987, 35–36; Proc. Steklov Inst. Math., 180 (1989), 37–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BabPic87}
\by В.~Ф.~Бабенко, С.~А.~Пичугов
\paper О~неравенствах для полиномов с~вещественными корнями
\inbook Теория функций и смежные вопросы анализа
\bookinfo Труды конференции по теории функций, посвященной 80-летию академика Сергея Михайловича НИКОЛЬСКОГО
\procinfo Днепропетровск, 29 мая--1 июня 1985~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1987
\vol 180
\pages 35--36
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.26502}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1989
\vol 180
\pages 37--39


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1958
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v180/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020