RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2001, том 232, страницы 19–24 (Mi tm199)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О работах С. М. Никольского по теории приближения функций

С. А. Теляковский


Аннотация: Доклад, прочитанный 3 мая 2000 г. на Международной конференции “Современные проблемы теории функций и функциональных пространств”, посвященной 95-летию академика Сергея Михайловича Никольского (Москва).

Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2001, 232, 13–18

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “О работах С. М. Никольского по теории приближения функций”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 19–24; Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 13–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel01}
\by С.~А.~Теляковский
\paper О~работах С.\,М.~Никольского по~теории приближения функций
\inbook Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 2001
\vol 232
\pages 19--24
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1851435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1029.01531}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2001
\vol 232
\pages 13--18


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v232/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Norvidas S., “Approximation of Entire Functions of Exponential Type by Exponential Sums”, Lith Math J, 51:4 (2011), 522–532  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:72
    Литература:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019