RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1987, том 180, страницы 131–132 (Mi tm2020)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О тригонометрических полиномах с коэффициентами $+1$, $-1$$0$

Б. С. Кашин


Полный текст: PDF файл (261 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1989, 180, 152–154

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “О тригонометрических полиномах с коэффициентами $+1$, $-1$$0$”, Теория функций и смежные вопросы анализа, Труды конференции по теории функций, посвященной 80-летию академика Сергея Михайловича НИКОЛЬСКОГО (Днепропетровск, 29 мая–1 июня 1985 г.), Тр. МИАН СССР, 180, Наука, М., 1987, 131–132; Proc. Steklov Inst. Math., 180 (1989), 152–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas87}
\by Б.~С.~Кашин
\paper О~тригонометрических полиномах с~коэффициентами $+1$, $-1$,~$0$
\inbook Теория функций и смежные вопросы анализа
\bookinfo Труды конференции по теории функций, посвященной 80-летию академика Сергея Михайловича НИКОЛЬСКОГО
\procinfo Днепропетровск, 29 мая--1 июня 1985~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1987
\vol 180
\pages 131--132
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2020}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.42511}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1989
\vol 180
\pages 152--154


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v180/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Д. Глускин, “Экстремальные свойства ортогональных параллелепипедов и их приложения к геометрии банаховых пространств”, Матем. сб., 136(178):1(5) (1988), 85–96  mathnet  mathscinet  zmath; E. D. Gluskin, “Extremal properties of orthogonal parallelepipeds and their applications to the geometry of Banach spaces”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 85–96  crossref  isi
    2. Hajela D., “on Polynomials With Low Peak Signal to Power (l-Infinity-Norm to l2-Norm) Ratios and Theorems of Kashin and Spencer”, Stud. Appl. Math., 87:1 (1992), 81–94  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:69

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019