RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1987, том 180, страницы 197–198 (Mi tm2066)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Весовые оценки Зигмунда для дробного дифференцирования и интегрирования и их приложения

С. Г. Самко, Х. М. Мурдаев


Полный текст: PDF файл (295 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1989, 180, 233–235

Реферативные базы данных:

УДК: 517.983

Образец цитирования: С. Г. Самко, Х. М. Мурдаев, “Весовые оценки Зигмунда для дробного дифференцирования и интегрирования и их приложения”, Теория функций и смежные вопросы анализа, Труды конференции по теории функций, посвященной 80-летию академика Сергея Михайловича НИКОЛЬСКОГО (Днепропетровск, 29 мая–1 июня 1985 г.), Тр. МИАН СССР, 180, Наука, М., 1987, 197–198; Proc. Steklov Inst. Math., 180 (1989), 233–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamMur87}
\by С.~Г.~Самко, Х.~М.~Мурдаев
\paper Весовые оценки Зигмунда для дробного дифференцирования и интегрирования и их приложения
\inbook Теория функций и смежные вопросы анализа
\bookinfo Труды конференции по теории функций, посвященной 80-летию академика Сергея Михайловича НИКОЛЬСКОГО
\procinfo Днепропетровск, 29 мая--1 июня 1985~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1987
\vol 180
\pages 197--198
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2066}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.26507}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1989
\vol 180
\pages 233--235


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2066
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v180/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Г. Вакулов, Н. К. Карапетянц, Л. Д. Шанкишвили, “Операторы сферической свертки со степенно-логарифмическим ядром в обобщенных пространствах Гëльдера”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 2, 3–14  mathnet  mathscinet  zmath; B. G. Vakulov, N. K. Karapetyants, L. D. Shankishvili, “Spherical convolution operators with a power-logarithmic kernel in generalized Hölder spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:2 (2003), 1–12
    2. Н. К. Карапетянц, Л. Д. Шанкишвили, “Дробные интегралы мнимого порядка в пространстве гельдеровских функций со степенным весом на отрезке”, Матем. заметки, 74:1 (2003), 52–59  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. K. Karapetyants, L. D. Shankishvili, “Fractional Integrals of Imaginary Order in the Space of Hölder Functions with Polynomial Weight on an Interval”, Math. Notes, 74:1 (2003), 49–55  crossref  isi
    3. Б. Г. Вакулов, Е. С. Кочуров, “Операторы дробного интегрирования и дифференцирования переменного порядка в пространствах Гëльдера $H^{\omega(t,x)}$”, Владикавк. матем. журн., 12:4 (2010), 3–11  mathnet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018