RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1987, том 176, страницы 66–85 (Mi tm2127)  

Перенормировка калибровочно-инвариантных и существенно нелинейных моделей квантовой теории поля

И. Я. Арефьева, А. А. Славнов


Аннотация: Дается обзор основных результатов, полученных в теории перенормировок калибровочно-инвариантных и существенно нелинейных моделей. Эти результаты являются существенной частью современной квантовой теории поля, лежащей в основе моделей взаимодействий элементарных частиц. Библиогр. – 95 назв.

Полный текст: PDF файл (3347 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 530.1

Образец цитирования: И. Я. Арефьева, А. А. Славнов, “Перенормировка калибровочно-инвариантных и существенно нелинейных моделей квантовой теории поля”, Математическая физика и комплексный анализ, Сборник обзорных статей 4. К 50-летию Института, Тр. МИАН СССР, 176, 1987, 66–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AreSla87}
\by И.~Я.~Арефьева, А.~А.~Славнов
\paper Перенормировка калибровочно-инвариантных и существенно нелинейных моделей квантовой теории поля
\inbook Математическая физика и комплексный анализ
\bookinfo Сборник обзорных статей~4. К~50-летию Института
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1987
\vol 176
\pages 66--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=902371}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v176/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:56

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019