RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1986, том 175, страницы 103–112 (Mi tm2138)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 4 статьях)

Тауберовы теоремы для обобщенных функций и их применения

В. С. Владимиров, Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов


Аннотация: Статья посвящена изложению ряда результатов многомерной тауберовой теоремы для обобщенных функций и их приложениям к ряду задач математической физики, теории функций и аксиоматической квантовой теории поля. Библиогр. – 21 назв.

Полный текст: PDF файл (1203 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1988, 175, 107–116

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53:539.12

Образец цитирования: В. С. Владимиров, Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Тауберовы теоремы для обобщенных функций и их применения”, Теоретическая и математическая физика, Сборник обзорных статей 3. К 50-летию института, Тр. МИАН СССР, 175, 1986, 103–112; Proc. Steklov Inst. Math., 175 (1988), 107–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaDroZav86}
\by В.~С.~Владимиров, Ю.~Н.~Дрожжинов, Б.~И.~Завьялов
\paper Тауберовы теоремы для обобщенных функций и их применения
\inbook Теоретическая и математическая физика
\bookinfo Сборник обзорных статей~3. К~50-летию института
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1986
\vol 175
\pages 103--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2138}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=862121}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0624.46020|0662.46046}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1988
\vol 175
\pages 107--116


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2138
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v175/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, “Теоремы сравнения для решений гиперболических уравнений”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 353–374  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, V. P. Mikhailov, “Comparison theorems for solutions of hyperbolic equations”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 349–371  crossref
    2. А. А. Гончар, Г. И. Марчук, С. П. Новиков, “Василий Сергеевич Владимиров (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 48:1(289) (1993), 195–204  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Gonchar, G. I. Marchuk, S. P. Novikov, “Vasilii Sergeevich Vladimirov (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 201–212  crossref  isi
    3. Н. Р. Хуснутдинов, Р. М. Юльметьев, “Спектр параметра немарковости для гидродинамических систем”, ТМФ, 105:2 (1995), 292–310  mathnet  mathscinet  zmath; N. R. Khusnutdinov, R. M. Yul'met'yev, “Spectrum of the non-Markov parameter for hydrodynamic systems”, Theoret. and Math. Phys., 105:2 (1995), 1426–1441  crossref  isi
    4. М. К. Керимов, “К восьмидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:11 (2003), 1603–1611  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “Vasiliĭ Sergeevich Vladimirov (on the occasion of his eightieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 43:11 (2003), 1541–1549
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:69

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019