RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2001, том 232, страницы 327–335 (Mi tm223)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Исследование на бесконечности классов функций Соболева–Винера в цилиндрических областях

С. В. Успенский, Е. Н. Васильева


Аннотация: В терминах пространств Соболева–Винера устанавливаются условия осцилляции функций по выделенной переменной и стабилизации к нулю.

Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2001, 232, 319–326

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило в сентябре 2000 г.

Образец цитирования: С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “Исследование на бесконечности классов функций Соболева–Винера в цилиндрических областях”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 327–335; Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 319–326

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UspVas01}
\by С.~В.~Успенский, Е.~Н.~Васильева
\paper Исследование на бесконечности классов функций Соболева--Винера в~цилиндрических областях
\inbook Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 2001
\vol 232
\pages 327--335
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm223}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1851459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1012.46039}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2001
\vol 232
\pages 319--326


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm223
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v232/p327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “Качественные свойства функций, принадлежащих обобщенным соболевским пространствам”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 346–351  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Uspenskii, E. N. Vasil'eva, “Qualitative Properties of Functions that Belong to Generalized Sobolev Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 335–340
    2. Денисова Т.Е., “Асимптотическое поведение решения первой начально-краевой задачи для уравнений соболевского типа с точки зрения осцилляции”, Дифференциальные уравнения, 48:2 (2012), 196–196  mathscinet  zmath  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:44
    Литература:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019