RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1984, том 163, страницы 229–233 (Mi tm2335)  

Об интегрируемости рядов по синусам

С. А. Теляковский


Аннотация: Дано простое доказательство интегрируемости синус-ряда с коэффициентами, удовлетворяющими определенным условиям регулярности. Проводится сравнение различных условий интегрируемости рядов по синусам. Библиогр. – 5 назв.

Полный текст: PDF файл (455 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1985, 163, 269–273

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “Об интегрируемости рядов по синусам”, Международная конференция по аналитическим методам в теории чисел и анализе (Москва, 14–19 сентября 1981 г.), Тр. МИАН СССР, 163, 1984, 229–233; Proc. Steklov Inst. Math., 163 (1985), 269–273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel84}
\by С.~А.~Теляковский
\paper Об интегрируемости рядов по синусам
\inbook Международная конференция по аналитическим методам в~теории чисел и анализе
\procinfo Москва, 14--19 сентября 1981~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1984
\vol 163
\pages 229--233
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2335}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=769894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0565.42002|0585.42009}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1985
\vol 163
\pages 269--273


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2335
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v163/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:68

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019