RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1983, том 161, страницы 149–157 (Mi tm2349)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К вопросу о полиномиальных следах

Л. Д. Кудрявцев


Аннотация: В терминах сильной расходимости весовых интегралов от степеней модулей разностей функции многих переменных даются условия полиномиальности ее следа на гиперплоскости. Библиогр. – 4 назв.

Полный текст: PDF файл (779 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1984, 161, 163–170

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.235

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “К вопросу о полиномиальных следах”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 9, Сборник статей, Тр. МИАН СССР, 161, 1983, 149–157; Proc. Steklov Inst. Math., 161 (1984), 163–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud83}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper К~вопросу о~полиномиальных следах
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~9
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1983
\vol 161
\pages 149--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=735105}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0597.46029}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1984
\vol 161
\pages 163--170


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v161/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kudriavtsev L.D., “The Estimation of Derivatives on Infinite Intervals”, Doklady Akademii Nauk Sssr, 287:6 (1986), 1306–1309  mathnet  isi
    2. В. И. Буренков, А. Л. Горбунов, “Точные оценки минимальной нормы операторов продолжения для пространств Соболева”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:1 (1997), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, A. L. Gorbunov, “Exact bounds for the minimum norm of extension operators for Sobolev spaces”, Izv. Math., 61:1 (1997), 1–43  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019