RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2001, том 235, страницы 98–109 (Mi tm237)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Holomorphic Structure on the Space of Riemann Surfaces with Marked Boundary

S. M. Ivashkovichab, V. V. Shevchishinbc

a University of Sciences and Technologies
b Institute for Applied Problems of Mechanics and Mathematics, NAS Ukraine
c Ruhr-Universität Bochum

Аннотация: In this paper we construct a natural complex structure on the moduli space of Riemann surfaces with boundary consisting of a finite number of punctures and circles and with marked points on boundary circles. We also give a description of the tangent space to the moduli space in terms of holomorphic objects associated to the corresponding Riemann surface.

Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2001, 235, 91–102

Реферативные базы данных:
УДК: 512.77
Поступило в декабре 2000 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. M. Ivashkovich, V. V. Shevchishin, “Holomorphic Structure on the Space of Riemann Surfaces with Marked Boundary”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина, Тр. МИАН, 235, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 98–109; Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 91–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaShe01}
\by S.~M.~Ivashkovich, V.~V.~Shevchishin
\paper Holomorphic Structure on the Space of Riemann Surfaces with Marked Boundary
\inbook Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа
\bookinfo Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина
\serial Тр. МИАН
\yr 2001
\vol 235
\pages 98--109
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm237}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1886576}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1004.32006}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2001
\vol 235
\pages 91--102


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v235/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Harrelson E., Voronov A.A., Zuniga J.J., “Open-Closed Moduli Spaces and Related Algebraic Structures”, Lett Math Phys, 94:1 (2010), 1–26  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:109
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019