RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1981, том 158, страницы 80–86 (Mi tm2375)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Алгебраические свойства регулярно замкнутых полей

Ю. Л. Ершов


Аннотация: Статья содержит изложение основных алгебраических свойств класса регулярно замкнутых полей. Этот класс полей возник при исследовании элементарных теорий полей. В статье получен аналог теоремы плотности Чеботарева для таких полей. Библиогр. – 12 назв.

Полный текст: PDF файл (1138 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1983, 158, 85–91

Реферативные базы данных:

УДК: 516.3

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “Алгебраические свойства регулярно замкнутых полей”, Аналитическая теория чисел, математический анализ и их приложения, Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к его к его девяностолетию, Тр. МИАН СССР, 158, 1981, 80–86; Proc. Steklov Inst. Math., 158 (1983), 85–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers81}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper Алгебраические свойства регулярно замкнутых полей
\inbook Аналитическая теория чисел, математический анализ и их приложения
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к~его к его девяностолетию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1981
\vol 158
\pages 80--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2375}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=662835}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0504.12021|0523.12019}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1983
\vol 158
\pages 85--91


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2375
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v158/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ershov Y.L., “2 Theorems on Regularly R–Closed Fields”, Journal fur Die Reine und Angewandte Mathematik, 347 (1984), 154–167  isi
    2. С. С. Гончаров, И. А. Лавров, В. Д. Мазуров, А. А. Мальцев, А. С. Морозов, А. А. Никитин, Е. А. Палютин, Д. М. Смирнов, “Юрий Леонидович Ершов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:6(336) (2000), 173–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. S. Goncharov, I. A. Lavrov, V. D. Mazurov, A. A. Mal'tsev, A. S. Morozov, A. A. Nikitin, E. A. Palyutin, D. M. Smirnov, “Yuri Leonidovich Ershov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1193–1204  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019