RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2001, том 235, страницы 110–113 (Mi tm238)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Characterization of $\mathbb C^n$ by Its Automorphism Group

A. V. Isaev

Australian National University

Аннотация: We show that if the group of holomorphic automorphisms of a connected Stein manifold $M$ is isomorphic to that of $\mathbb C^n$ as a topological group equipped with the compact-open topology, then $M$ is biholomorphically equivalent to $\mathbb C^n$.

Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2001, 235, 103–106

Реферативные базы данных:
УДК: 517.177
Поступило в августе 2001 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. V. Isaev, “Characterization of $\mathbb C^n$ by Its Automorphism Group”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина, Тр. МИАН, 235, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 110–113; Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 103–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isa01}
\by A.~V.~Isaev
\paper Characterization of $\mathbb C^n$ by Its Automorphism Group
\inbook Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа
\bookinfo Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина
\serial Тр. МИАН
\yr 2001
\vol 235
\pages 110--113
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1886577}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1015.32020}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2001
\vol 235
\pages 103--106


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v235/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kodama A., Shimizu S., “A characterization of $C^k\times(C^*)^l$ from the viewpoint of biholomorphic automorphism groups”, J. Korean Math. Soc., 40:3 (2003), 563–575  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:37
    Литература:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019