RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1981, том 158, страницы 125–129 (Mi tm2380)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценка модуля полных рациональных тригонометрических сумм третьей и четвертой степени

В. И. Нечаев, В. Л. Топунов


Аннотация: Устанавливается точная верхняя граница модулей полных рациональных тригонометрических сумм третьей и четвертой степени. Табл. 4, библиогр. – 6 назв.

Полный текст: PDF файл (501 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1983, 158, 135–140

Реферативные базы данных:
УДК: 511

Образец цитирования: В. И. Нечаев, В. Л. Топунов, “Оценка модуля полных рациональных тригонометрических сумм третьей и четвертой степени”, Аналитическая теория чисел, математический анализ и их приложения, Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к его к его девяностолетию, Тр. МИАН СССР, 158, 1981, 125–129; Proc. Steklov Inst. Math., 158 (1983), 135–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NecTop81}
\by В.~И.~Нечаев, В.~Л.~Топунов
\paper Оценка модуля полных рациональных тригонометрических сумм третьей и четвертой степени
\inbook Аналитическая теория чисел, математический анализ и их приложения
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к~его к его девяностолетию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1981
\vol 158
\pages 125--129
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=662840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0525.10019}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1983
\vol 158
\pages 135--140


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v158/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Н. Иванов, “Аналог теоремы Вагнера о разложениях алгебры матриц”, Матем. сб., 195:11 (2004), 13–30  mathnet  mathscinet  zmath; D. N. Ivanov, “An analogue of Wagner's theorem for decompositions of matrix algebras”, Sb. Math., 195:11 (2004), 1557–1574  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019