RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1980, том 156, страницы 110–120 (Mi tm2412)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О свойствах функций из весового пространства на дифференцируемых многообразиях

И. А. Киприянов, Б. М. Богачев


Аннотация: В работе изучены свойства граничных значений функций из весового пространства на дифференцируемых многообразиях с краем, которые играют важную роль при постановке краевых задач для сингулярных уравнений в частных производных, содержащих по соответствующей переменной оператор Бесселя, и для вырождающихся уравнений, связанных с этими сингулярными уравнениями. Библиогр. – 4 назв.

Полный текст: PDF файл (1016 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1983, 156, 119–130

Реферативные базы данных:
УДК: 517.514

Образец цитирования: И. А. Киприянов, Б. М. Богачев, “О свойствах функций из весового пространства на дифференцируемых многообразиях”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 8, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 156, 1980, 110–120; Proc. Steklov Inst. Math., 156 (1983), 119–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KipBog80}
\by И.~А.~Киприянов, Б.~М.~Богачев
\paper О~свойствах функций из весового пространства на дифференцируемых многообразиях
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~8
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1980
\vol 156
\pages 110--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=622229}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0452.46014|0519.46035}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1983
\vol 156
\pages 119--130


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v156/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lyakhov L.N., “Spherical Weighted–Harmonic Functions and Singular Pseudodifferential–Operators”, Differential Equations, 21:6 (1985), 693–703  isi
    2. Ekincioglu I., Serbetci A., “On a certain class of spherical harmonic functions and singular pseudo–differential operators”, Integral Transforms and Special Functions, 18:1 (2007), 27–38  crossref  isi
    3. А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141  mathnet; A. B. Muravnik, “Functional differential parabolic equations: integral transformations and qualitative properties of solutions of the Cauchy problem”, Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019