RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2001, том 235, страницы 165–168 (Mi tm242)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Комплексный анализ и задача Коши для операторов свертки

В. В. Напалков

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В пространстве целых функций рассматривается однородное уравнение свертки и находятся условия существования решения этого уравнения с заданными значениями в целочисленных точках.

Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2001, 235, 158–161

Реферативные базы данных:
УДК: 517
Поступило в марте 2001 г.

Образец цитирования: В. В. Напалков, “Комплексный анализ и задача Коши для операторов свертки”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина, Тр. МИАН, 235, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 165–168; Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 158–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nap01}
\by В.~В.~Напалков
\paper Комплексный анализ и~задача Коши для операторов свертки
\inbook Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа
\bookinfo Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина
\serial Тр. МИАН
\yr 2001
\vol 235
\pages 165--168
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm242}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1886581}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1014.47016}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2001
\vol 235
\pages 158--161


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm242
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v235/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Напалков, А. А. Нуятов, “Многоточечная задача Валле Пуссена для операторов свертки”, Матем. сб., 203:2 (2012), 77–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Napalkov, A. A. Nuyatov, “The multipoint de la Vallée-Poussin problem for a convolution operator”, Sb. Math., 203:2 (2012), 224–233  crossref  isi
    2. С. Г. Мерзляков, С. В. Попенов, “Кратная интерполяция рядами экспонент в $H(\mathbb C)$ с узлами на вещественной оси”, Уфимск. матем. журн., 5:3 (2013), 130–143  mathnet  elib; S. G. Merzlyakov, S. V. Popenov, “Interpolation with multiplicity by series of exponentials in $H(\mathbb C)$ with nodes on the real axis”, Ufa Math. J., 5:3 (2013), 127–140  crossref
    3. В. В. Напалков, А. У. Муллабаева, “Об одном классе дифференциальных операторов и их применении”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 1, 2014, 201–214  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Napalkov, A. U. Mullabaeva, “On one class of differential operators and their application”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 288, suppl. 1 (2015), 142–155  crossref  isi
    4. В. В. Напалков, А. У. Муллабаева, “Кратная интерполяционная задача Валле Пуссена”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19:1 (2015), 63–77  mathnet  crossref  zmath  elib
    5. В. В. Напалков, К. Р. Зименс, “Задача Валле Пуссена в ядре оператора свертки на полуплоскости”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19:2 (2015), 283–292  mathnet  crossref  zmath  elib
    6. Napalkov V.V., Mullabaeva A.U., “Fischer Decomposition of the Space of Entire Functions For the Convolution Operator”, Dokl. Math., 96:2 (2017), 465–467  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:438
    Полный текст:206
    Литература:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020