RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1983, том 154, страницы 113–117 (Mi tm2437)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О локальном анализе нелинейных фредгольмовых уравнений

В. Р. Зачепа, Ю. И. Сапронов

Воронеж, СССР

Аннотация: В работе показывается (в рамках локального анализа нелинейных фредгольмовых уравнений) возможность эффективного использования некоторых идей и методов теории особенностей гладких отображений в проблеме ветвления малых решений нелинейных операторных уравнений.
Библиогр. – 18 назв.

Полный текст: PDF файл (658 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1984, 154, 121–126

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83

Образец цитирования: В. Р. Зачепа, Ю. И. Сапронов, “О локальном анализе нелинейных фредгольмовых уравнений”, Топология, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 154, 1983, 113–117; Proc. Steklov Inst. Math., 154 (1984), 121–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZacSap83}
\by В.~Р.~Зачепа, Ю.~И.~Сапронов
\paper О~локальном анализе нелинейных фредгольмовых уравнений
\inbook Топология
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1983
\vol 154
\pages 113--117
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=733831}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0541.47044|0559.47046}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1984
\vol 154
\pages 121--126


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v154/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Даринский, Ю. И. Сапронов, С. Л. Царев, “Бифуркации экстремалей фредгольмовых функционалов”, Функциональный анализ, СМФН, 12, МАИ, М., 2004, 3–140  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Darinskii, Yu. I. Sapronov, S. L. Tsarev, “Bifurcations of extremals of Fredholm functionals”, Journal of Mathematical Sciences, 145:6 (2007), 5311–5453  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:66

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018