RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1983, том 154, страницы 222–230 (Mi tm2449)  

О некоторых результатах в топологии многообразий, теории многозначных отображений и теории Морса

Ю. Ю. Трохимчук, Ю. Б. Зелинский, В. В. Шарко

Киев, СССР

Аннотация: В статье рассматриваются вопросы, связанные с изучением однозначных и многозначных отображений топологических и гомологических многообразий, а также с приложением этих исследований к теории голоморфных отображений. Получены интересные результаты в теории Морса для неодносвязных многообразий.
Библиогр. – 40 назв.

Полный текст: PDF файл (1212 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1984, 154, 239–247

Реферативные базы данных:
УДК: 513.83

Образец цитирования: Ю. Ю. Трохимчук, Ю. Б. Зелинский, В. В. Шарко, “О некоторых результатах в топологии многообразий, теории многозначных отображений и теории Морса”, Топология, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 154, 1983, 222–230; Proc. Steklov Inst. Math., 154 (1984), 239–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TroZelSha83}
\by Ю.~Ю.~Трохимчук, Ю.~Б.~Зелинский, В.~В.~Шарко
\paper О~некоторых результатах в~топологии многообразий, теории многозначных отображений и теории Морса
\inbook Топология
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1983
\vol 154
\pages 222--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=733843}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0531.57002|0561.57002}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1984
\vol 154
\pages 239--247


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v154/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:118
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020