RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1983, том 154, страницы 252–263 (Mi tm2452)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Топологические полуполя и соответствующие им булевы алгебры

Ю. Флаксмайер

Грайфсвальд, ГДР

Аннотация: В статье обсуждаются некоторые вопросы топологической алгебры, связанные с топологическими полуполями.
Библиогр. – 34 назв.

Полный текст: PDF файл (1524 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1984, 154, 271–282

Реферативные базы данных:
УДК: 513.83

Образец цитирования: Ю. Флаксмайер, “Топологические полуполя и соответствующие им булевы алгебры”, Топология, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 154, 1983, 252–263; Proc. Steklov Inst. Math., 154 (1984), 271–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fla83}
\by Ю.~Флаксмайер
\paper Топологические полуполя и соответствующие им булевы алгебры
\inbook Топология
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1983
\vol 154
\pages 252--263
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=733846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.06018|0557.06012}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1984
\vol 154
\pages 271--282


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v154/p252

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. Ipate, R. Lupu, “About rings of continuous functions in the expanded field of numbers”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2010, no. 1, 47–54  mathnet  mathscinet  zmath
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020