RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1979, том 150, страницы 3–10 (Mi tm2475)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Проекционные представления функций через разности

О. В. Бесов, В. П. Ильин


Аннотация: В статье выводятся представления (проекционные разложения) функций многих переменных в виде суммы многочлена и интегралов, содержащих разности функции первого или высших порядков.
Библиогр. – 4 назв.

Полный текст: PDF файл (660 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.514

Образец цитирования: О. В. Бесов, В. П. Ильин, “Проекционные представления функций через разности”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 7, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 150, 1979, 3–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BesIli79}
\by О.~В.~Бесов, В.~П.~Ильин
\paper Проекционные представления функций через разности
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~7
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1979
\vol 150
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2475}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=544000}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0419.65011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2475
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v150/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, “Эквивалентные нормы в пространствах функций дробной гладкости на произвольной области”, Матем. заметки, 74:3 (2003), 340–349  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “Equivalent Norms in Spaces of Functions of Fractional Smoothness on Arbitrary Domains”, Math. Notes, 74:3 (2003), 326–334  crossref  isi
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    3. С. Н. Кудрявцев, “Приближение производных функций конечной гладкости из неизотропных классов”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:1 (2004), 79–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. N. Kudryavtsev, “Approximation of the derivatives of finitely smooth functions belonging to non-isotropic classes”, Izv. Math., 68:1 (2004), 77–123  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019