RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1979, том 150, страницы 11–23 (Mi tm2476)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценки погрешности кубатурных формул по гладкости функций

О. В. Бесов


Аннотация: В статье устанавливаются оценки быстроты убывания погрешности при усложнении сеточной кубатурной формулы на области для функций с заданной гладкостью.
Библиогр. – 8 назв.

Полный текст: PDF файл (1189 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1981, 150, 11–23

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.392

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Оценки погрешности кубатурных формул по гладкости функций”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 7, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 150, 1979, 11–23; Proc. Steklov Inst. Math., 150 (1981), 11–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes79}
\by О.~В.~Бесов
\paper Оценки погрешности кубатурных формул по гладкости функций
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~7
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1979
\vol 150
\pages 11--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2476}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=544001}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.65020|0473.65007}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1981
\vol 150
\pages 11--23


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2476
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v150/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mynbaev K.T., “Cubature Formulas for Functions in the Weighted Anisotropic Sobolev–Liouville Space”, Doklady Akademii Nauk Sssr, 310:6 (1990), 1300–1302  mathnet  isi
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019