RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2006, том 255, страницы 19–40 (Mi tm251)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Polyharmonic Dirichlet Problems

H. Begehra, Vu Thi Ngoc Hab, Zh. Zhangc

a Freie Universität Berlin, Institut für Mathematik
b Hanoi University of Science and Technology, Faculty of Applied Mathematics and Informatics
c Department of Mathematics, Wuhan University

Аннотация: A certain Dirichlet problem for the inhomogeneous polyharmonic equation is explicitly solved in the unit disc of the complex plane. The solution is obtained by modifying the related Cauchy–Pompeiu representation with the help of the polyharmonic Green function.

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 255, 13–34

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в августе 2005 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: H. Begehr, Vu Thi Ngoc Ha, Zh. Zhang, “Polyharmonic Dirichlet Problems”, Функциональные пространства, теория приближений, нелинейный анализ, Сборник статей, Тр. МИАН, 255, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 19–40; Proc. Steklov Inst. Math., 255 (2006), 13–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BegVuZha06}
\by H.~Begehr, Vu~Thi~Ngoc~Ha, Zh.~Zhang
\paper Polyharmonic Dirichlet Problems
\inbook Функциональные пространства, теория приближений, нелинейный анализ
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2006
\vol 255
\pages 19--40
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2301607}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 255
\pages 13--34
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806040031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846883488}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v255/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Begehr H., Gaertner E., “A Dirichlet problem for the inhomogeneous polyharmonic equation in the upper half plane”, Georgian Math. J., 14:1 (2007), 33–52  mathscinet  zmath  isi
    2. Begehr H., Du Jinyuan, Wang Yufeng, “A Dirichlet problem for polyharmonic functions”, Ann. Mat. Pura Appl. (4), 187:3 (2008), 435–457  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Kumar A., Prakash R., “Dirichlet problem for inhomogeneous polyharmonic equation”, Complex Var. Elliptic Equ., 53:7 (2008), 643–651  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Du Zhihua, Guo Guoan, Wang Ning, “Decompositions of functions and Dirichlet problems in the unit disc”, J. Math. Anal. Appl., 362:1 (2010), 1–16  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Begehr H., Du Zh., Wang N., “Dirichlet Problems for Inhomogeneous Complex Mixed-Partial Differential Equations of Higher Order in the Unit Disc: New View”, Pseudo-Differential Operators: Complex Analysis and Partial Differential Equations, Operator Theory Advances and Applications, 205, 2010, 101–128  mathscinet  zmath  isi
    6. Aksoy U., Celebi A.O., “Dirichlet Problems for the Generalized n-Poisson Equation”, Pseudo-Differential Operators: Complex Analysis and Partial Differential Equations, Operator Theory Advances and Applications, 205, 2010, 129–141  mathscinet  zmath  isi
    7. Kal'menov T.Sh., Suragan D., “On a New Method for Constructing the Green Function of the Dirichlet Problem for the Polyharmonic Equation”, Differ. Equ., 48:3 (2012), 441–445  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Begehr H., Burgumbayeva S., Shupeyeva B., “Remark on Robin Problem For Poisson Equation”, Complex Var. Elliptic Equ., 62:9, SI (2017), 1589–1599  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:573
    Полный текст:124
    Литература:51

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019