RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1976, том 140, страницы 21–26 (Mi tm2583)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Мультипликативные оценки интегральных модулей гладкости

О. В. Бесов


Аннотация: Устанавливается мультипликативное неравенство между нормами смешанных разностей функции в различных $L_p$-пространствах.
Библиогр. – 7 назв.

Полный текст: PDF файл (602 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1979, 140, 21–26

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.22

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Мультипликативные оценки интегральных модулей гладкости”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 6, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 140, 1976, 21–26; Proc. Steklov Inst. Math., 140 (1979), 21–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes76}
\by О.~В.~Бесов
\paper Мультипликативные оценки интегральных модулей гладкости
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~6
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1976
\vol 140
\pages 21--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2583}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=454615}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.46020}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1979
\vol 140
\pages 21--26


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2583
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v140/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019