Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 2009, том 267, страницы 110–118 (Mi tm2587)  

Quartic Double Solids with Ordinary Singularities

M. I. Grooten, J. H. M. Steenbrink

Institute for Mathematics, Astrophysics and Particle Physics, Radboud University Nijmegen, Nijmegen, the Netherlands

Аннотация: We study the mixed Hodge structure on the third homology group of a threefold which is the double cover of projective three-space ramified over a quartic surface with a double conic. We deal with the Torelli problem for such threefolds.

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2009, 267, 104–112

Реферативные базы данных:

УДК: 512.776
Поступило в июне 2008 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. I. Grooten, J. H. M. Steenbrink, “Quartic Double Solids with Ordinary Singularities”, Особенности и приложения, Сборник статей, Труды МИАН, 267, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 110–118; Proc. Steklov Inst. Math., 267 (2009), 104–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroSte09}
\by M.~I.~Grooten, J.~H.~M.~Steenbrink
\paper Quartic Double Solids with Ordinary Singularities
\inbook Особенности и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Труды МИАН
\yr 2009
\vol 267
\pages 110--118
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2723943}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1209.14012}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12989366}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2009
\vol 267
\pages 104--112
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543809040087}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000274252700008}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-76049118782}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v267/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:55
    Литература:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021