RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2009, том 267, страницы 132–137 (Mi tm2594)  

Производящие ряды классов схем Гильберта точек на орбифолдах

С. М. Гусейн-Задеa, И. Луенгоb, А. Мелье-Эрнандезb

a Механико-математический факультет, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Москва, Россия
b Departamento de Álgebra, Universidad Complutense de Madrid, Madrid, Spain

Аннотация: Понятие степенной структуры над кольцом Гротендика комплексных квазипроективных пространств используется для описания производящих рядов классов схем Гильберта нульмерных подсхем (“жирных точек”) на комплексных орбифолдах.

Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2009, 267, 125–130

Реферативные базы данных:

УДК: 512.717
Поступило в марте 2008 г.

Образец цитирования: С. М. Гусейн-Заде, И. Луенго, А. Мелье-Эрнандез, “Производящие ряды классов схем Гильберта точек на орбифолдах”, Особенности и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 267, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 132–137; Proc. Steklov Inst. Math., 267 (2009), 125–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusLueMel09}
\by С.~М.~Гусейн-Заде, И.~Луенго, А.~Мелье-Эрнандез
\paper Производящие ряды классов схем Гильберта точек на орбифолдах
\inbook Особенности и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2009
\vol 267
\pages 132--137
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2594}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2723945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1202.14005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12989368}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2009
\vol 267
\pages 125--130
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543809040105}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000274252700010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15327815}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-76049086667}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2594
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v267/p132

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:31
    Литература:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020