RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1975, том 135, страницы 186–197 (Mi tm2688)  

Метод расширенной $S$-матрицы в квантовой теории поля

Б. В. Медведев, В. П. Павлов, М. К. Поливанов, А. Д. Суханов

СССР

Полный текст: PDF файл (1877 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 530.135.1

Образец цитирования: Б. В. Медведев, В. П. Павлов, М. К. Поливанов, А. Д. Суханов, “Метод расширенной $S$-матрицы в квантовой теории поля”, Международная конференция по математическим проблемам квантовой теории поля и квантовой статистики. Часть I. Аксиоматическая квантовая теория поля, Сборник докладов (Москва, 12–17 декабря 1972), Тр. МИАН СССР, 135, 1975, 186–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MedPavPol75}
\by Б.~В.~Медведев, В.~П.~Павлов, М.~К.~Поливанов, А.~Д.~Суханов
\paper Метод расширенной $S$-матрицы в~квантовой теории поля
\inbook Международная конференция по математическим проблемам квантовой теории поля и квантовой статистики. Часть~I. Аксиоматическая квантовая теория поля
\bookinfo Сборник докладов
\procinfo Москва, 12--17 декабря 1972
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1975
\vol 135
\pages 186--197
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2688}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0452313}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2688
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v135/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019