Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 2006, том 255, страницы 273–287 (Mi tm269)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О восстановлении дифференциальных систем на конечном интервале по спектрам

В. А. Юрко

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Аннотация: Исследуются обратные спектральные задачи для несамосопряженных систем обыкновенных дифференциальных уравнений на конечном интервале. Установлены свойства спектральных характеристик, и получена процедура построения решения обратной задачи восстановления коэффициентов дифференциальных систем по заданным спектрам.

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 255, 260–274

Реферативные базы данных:

УДК: 517.984
Поступило в сентябре 2005 г.

Образец цитирования: В. А. Юрко, “О восстановлении дифференциальных систем на конечном интервале по спектрам”, Функциональные пространства, теория приближений, нелинейный анализ, Сборник статей, Труды МИАН, 255, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 273–287; Proc. Steklov Inst. Math., 255 (2006), 260–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur06}
\by В.~А.~Юрко
\paper О~восстановлении дифференциальных систем на конечном интервале по спектрам
\inbook Функциональные пространства, теория приближений, нелинейный анализ
\bookinfo Сборник статей
\serial Труды МИАН
\yr 2006
\vol 255
\pages 273--287
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2302837}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13533586}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 255
\pages 260--274
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806040213}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846883706}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v255/p273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Wang Yu.P., Bondarenko N., Shieh Ch.Ts., “The Inverse Problem For Differential Pencils on a Star-Shaped Graph With Mixed Spectral Data”, Sci. China-Math.  crossref  mathscinet  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:94
    Литература:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022