RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1975, том 134, страницы 23–25 (Mi tm2701)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Описание модулей непрерывности в $L_2$

О. В. Бесов, С. Б. Стечкин


Аннотация: Дано описание класса функций, являющихся модулями непрерывности в $L_2$. Показано, что он уже класса модулей непрерывности в $C$. Библиогр. – 4 назв.

Полный текст: PDF файл (303 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1977, 134, 27–30

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512

Образец цитирования: О. В. Бесов, С. Б. Стечкин, “Описание модулей непрерывности в $L_2$”, Теория функций и ее приложения, Сборник статей. Посвящается академику Сергею Михайловичу Никольскому к его семидесятилетию, Тр. МИАН СССР, 134, 1975, 23–25; Proc. Steklov Inst. Math., 134 (1977), 27–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BesSte75}
\by О.~В.~Бесов, С.~Б.~Стечкин
\paper Описание модулей непрерывности в~$L_2$
\inbook Теория функций и ее приложения
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Сергею Михайловичу Никольскому к~его семидесятилетию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1975
\vol 134
\pages 23--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2701}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0404541}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0374.42010|0334.42024}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1977
\vol 134
\pages 27--30


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v134/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, В. М. Бухштабер, А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, С. В. Конягин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, А. Ю. Попов, В. А. Садовничий, А. Ф. Сидоров, Ю. Н. Субботин, С. А. Теляковский, П. Л. Ульянов, Н. И. Черных, “Сергей Борисович Стечкин (некролог)”, УМН, 51:6(312) (1996), 3–10  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; O. V. Besov, V. M. Buchstaber, A. G. Vitushkin, A. A. Gonchar, S. V. Konyagin, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, A. Yu. Popov, V. A. Sadovnichii, A. F. Sidorov, Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, P. L. Ul'yanov, N. I. Chernykh, “Sergei Borisovich Stechkin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1007–1014  crossref  isi
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    3. R. Akgün, “Realization and characterization of modulus of smoothness in weighted Lebesgue spaces”, Алгебра и анализ, 26:5 (2014), 64–87  mathnet  mathscinet  elib; St. Petersburg Math. J., 26:5 (2015), 741–756  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:108
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019