RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1967, том 88, страницы 17–19 (Mi tm2776)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Замечание к теореме Джексона

С. Б. Стечкин


Полный текст: PDF файл (280 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1967, 88, 15–17

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: С. Б. Стечкин, “Замечание к теореме Джексона”, Приближение функций в среднем, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 88, 1967, 17–19; Proc. Steklov Inst. Math., 88 (1967), 15–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste67}
\by С.~Б.~Стечкин
\paper Замечание к~теореме Джексона
\inbook Приближение функций в~среднем
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1967
\vol 88
\pages 17--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2776}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.01902|0167.33601}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1967
\vol 88
\pages 15--17


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2776
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v88/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Купцов, “Прямые и обратные теоремы теории приближений и полугруппы операторов”, УМН, 23:4(142) (1968), 117–178  mathnet  mathscinet  zmath; N. P. Kuptsov, “Direct and converse theorems of approximation theory and semigroups of operators”, Russian Math. Surveys, 23:4 (1968), 115–177  crossref
    2. Н. П. Корнейчук, “О методах исследования экстремальных задач теории наилучшего приближения”, УМН, 29:3(177) (1974), 9–42  mathnet  mathscinet  zmath; N. P. Korneichuk, “On extremal problems in the theory of best approximation”, Russian Math. Surveys, 29:3 (1974), 7–43  crossref
    3. Э. А. Стороженко, “О приближении алгебраическими многочленами функций класса $L^p$, $0<p<1$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:3 (1977), 652–662  mathnet  mathscinet  zmath; È. A. Storozhenko, “On the approximation by algebraic polynomials of functions of class $L^p$, $0<p<1$”, Math. USSR-Izv., 11:3 (1977), 613–623  crossref
    4. О. В. Бесов, В. М. Бухштабер, А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, С. В. Конягин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, А. Ю. Попов, В. А. Садовничий, А. Ф. Сидоров, Ю. Н. Субботин, С. А. Теляковский, П. Л. Ульянов, Н. И. Черных, “Сергей Борисович Стечкин (некролог)”, УМН, 51:6(312) (1996), 3–10  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; O. V. Besov, V. M. Buchstaber, A. G. Vitushkin, A. A. Gonchar, S. V. Konyagin, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, A. Yu. Popov, V. A. Sadovnichii, A. F. Sidorov, Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, P. L. Ul'yanov, N. I. Chernykh, “Sergei Borisovich Stechkin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1007–1014  crossref  isi
    5. В. И. Иванов, “Прямые и обратные теоремы теории приближения периодических функций в работах С. Б. Стечкина и их развитие”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 4, 2010, 5–17  mathnet  elib; V. I. Ivanov, “Direct and inverse theorems in approximation theory for periodic functions in S. B. Stechkins papers and the development of these theorems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 273, suppl. 1 (2011), S1–S13  crossref
    6. Ю. Н. Субботин, С. А. Теляковский, “О нормах ядер Фавара”, Матем. заметки, 97:4 (2015), 583–590  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, “On the Norms of Favard Kernels”, Math. Notes, 97:4 (2015), 598–604  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:113

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019