RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1967, том 88, страницы 20–29 (Mi tm2777)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О приближении дифференцируемых функций тригонометрическими полиномами в метрике $L$

С. Б. Стечкин, С. А. Теляковский


Полный текст: PDF файл (803 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1967, 88, 19–29

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Б. Стечкин, С. А. Теляковский, “О приближении дифференцируемых функций тригонометрическими полиномами в метрике $L$”, Приближение функций в среднем, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 88, 1967, 20–29; Proc. Steklov Inst. Math., 88 (1967), 19–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteTel67}
\by С.~Б.~Стечкин, С.~А.~Теляковский
\paper О~приближении дифференцируемых функций тригонометрическими полиномами в~метрике~$L$
\inbook Приближение функций в~среднем
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1967
\vol 88
\pages 20--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2777}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222544}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.02102|0167.33602}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1967
\vol 88
\pages 19--29


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2777
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v88/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бадков, “Аппроксимативные свойства рядов Фурье по ортогональным полиномам”, УМН, 33:4(202) (1978), 51–106  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Badkov, “Approximation properties of Fourier series in orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 53–117  crossref
    2. Н. П. Корнейчук, “С. М. Никольский и развитие исследований по теории приближения функций в СССР”, УМН, 40:5(245) (1985), 71–131  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Korneichuk, “S. M. Nikol'skii and the development of research on approximation theory in the USSR”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 83–156  crossref  isi
    3. О. В. Бесов, В. М. Бухштабер, А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, С. В. Конягин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, А. Ю. Попов, В. А. Садовничий, А. Ф. Сидоров, Ю. Н. Субботин, С. А. Теляковский, П. Л. Ульянов, Н. И. Черных, “Сергей Борисович Стечкин (некролог)”, УМН, 51:6(312) (1996), 3–10  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; O. V. Besov, V. M. Buchstaber, A. G. Vitushkin, A. A. Gonchar, S. V. Konyagin, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, A. Yu. Popov, V. A. Sadovnichii, A. F. Sidorov, Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, P. L. Ul'yanov, N. I. Chernykh, “Sergei Borisovich Stechkin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1007–1014  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:422
    Полный текст:120

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019