RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1967, том 88, страницы 30–60 (Mi tm2778)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 10 статьях)

Функциональная интерполяция в среднем с наименьшей $n$-й производной

Ю. Н. Субботин


Полный текст: PDF файл (2193 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1967, 88, 31–63

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Ю. Н. Субботин, “Функциональная интерполяция в среднем с наименьшей $n$-й производной”, Приближение функций в среднем, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 88, 1967, 30–60; Proc. Steklov Inst. Math., 88 (1967), 31–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sub67}
\by Ю.~Н.~Субботин
\paper Функциональная интерполяция в~среднем с~наименьшей $n$-й производной
\inbook Приближение функций в~среднем
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1967
\vol 88
\pages 30--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2778}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219932}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.31602}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1967
\vol 88
\pages 31--63


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2778
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v88/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Субботин, “Экстремальная функциональная интерполяция в среднем с наименьшим значением $n$-й производной при больших интервалах усреднения”, Матем. заметки, 59:1 (1996), 114–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. N. Subbotin, “Extremal functional interpolation in the mean with least value of the $n$-th derivative for large averaging intervals”, Math. Notes, 59:1 (1996), 83–96  crossref  isi
    2. Ю. Н. Субботин, “Экстремальная в $L_p$ интерполяция в среднем при пересекающихся интервалах усреднения”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:1 (1997), 177–198  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. N. Subbotin, “Extremal $L_p$ interpolation in the mean with intersecting averaging intervals”, Izv. Math., 61:1 (1997), 183–205  crossref  isi
    3. С. И. Новиков, “Периодическая интерполяция с минимальным значением нормы $m$-й производной”, Сиб. журн. вычисл. матем., 9:2 (2006), 165–172  mathnet
    4. “Юрий Николаевич Субботин. (К семидесятипятилетию со дня рождения)”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 8–13  mathnet
    5. С. И. Новиков, “Интерполяция в шаре с минимальным значением $L_p$-нормы оператора Лапласа”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 258–265  mathnet  elib
    6. С. И. Новиков, “Интерполяция на квадрате с минимальным значением равномерной нормы оператора Лапласа”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 4, 2012, 249–257  mathnet  elib
    7. С. И. Новиков, “Об одной задаче интерполяции с минимальным значением оператора Лапласа”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 230–243  mathnet  mathscinet  elib
    8. С. И. Новиков, “Об оценках равномерной нормы оператора Лапласа наилучших интерполянтов на классе ограниченных интерполируемых данных”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 1, 2015, 191–196  mathnet  mathscinet  elib; S. I. Novikov, “On estimates for the uniform norm of the Laplace operator of the best interpolants on a class of bounded interpolation data”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 238–244  crossref  isi
    9. С. И. Новиков, “Интерполяция функциями пространства Соболева с минимальной $L_{p}$-нормой оператора Лапласа”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 4, 2015, 212–222  mathnet  mathscinet  elib
    10. Ю. Н. Субботин, С. И. Новиков, В. Т. Шевалдин, “Экстремальная функциональная интерполяция и сплайны”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 3, 2018, 200–225  mathnet  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:82

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019