RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1967, том 89, страницы 5–17 (Mi tm2783)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Продолжение функций из $L_p^l$ и $W_p^l$

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (1158 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Продолжение функций из $L_p^l$ и $W_p^l$”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 2, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 89, 1967, 5–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes67}
\by О.~В.~Бесов
\paper Продолжение функций из $L_p^l$ и $W_p^l$
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~2
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1967
\vol 89
\pages 5--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0215077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.47002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v89/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Водопьянов, В. М. Гольдштейн, Ю. Г. Решетняк, “О геометрических свойствах функций с первыми обобщенными производными”, УМН, 34:1(205) (1979), 17–65  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Vodop'yanov, V. M. Gol'dstein, Yu. G. Reshetnyak, “On geometric properties of functions with generalized first derivatives”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 19–74  crossref
    2. М. С. Алборова, “Интегральные неравенства в анизотропных пространствах Соболева”, Владикавк. матем. журн., 4:2 (2002), 11–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    3. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    4. Besov O., Kalyabin G., “Spaces of differentiable functions”, Function Spaces, Differential Operators and Nonlinear Analysis: the Hans Triebel Anniversary Volume, 2003, 3–21  isi
    5. И. М. Пупышев, “Продолжение функций классов Соболева за границу области на группах Карно”, Матем. тр., 10:2 (2007), 187–212  mathnet  mathscinet  elib; I. M. Pupyshev, “The Extension of Functions of Sobolev Classes Beyond the Boundary of the Domain on Carnot Groups”, Siberian Adv. Math., 18:2 (2008), 124–141  crossref  elib
    6. S. Cherfaoui, A. Kessab, A. Kheloufi, “On $2m$-th order parabolic equations with mixed boundary conditions in non-rectangular domains”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 73–91  mathnet  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019