RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1967, том 89, страницы 18–30 (Mi tm2784)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О плотности финитных функций в $\mathcal L_{p,\theta}^l$ и распространение функций

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (1242 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: О. В. Бесов, “О плотности финитных функций в $\mathcal L_{p,\theta}^l$ и распространение функций”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 2, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 89, 1967, 18–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes67}
\by О.~В.~Бесов
\paper О~плотности финитных функций в~$\mathcal L_{p,\theta}^l$ и распространение функций
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~2
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1967
\vol 89
\pages 18--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2784}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0216283}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.47102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2784
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v89/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ш. Бирман, М. З. Соломяк, “Оценки сингулярных чисел интегральных операторов”, УМН, 32:1(193) (1977), 17–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Birman, M. Z. Solomyak, “Estimates of singular numbers of integral operators”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 15–89  crossref
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    3. С. Н. Кудрявцев, “Приближение производных функций конечной гладкости из неизотропных классов”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:1 (2004), 79–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. N. Kudryavtsev, “Approximation of the derivatives of finitely smooth functions belonging to non-isotropic classes”, Izv. Math., 68:1 (2004), 77–123  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019