RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1967, том 91, страницы 5–18 (Mi tm2798)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые оценки решений краевых задач для уравнения теплопроводности в неограниченной области

А. К. Гущин


Полный текст: PDF файл (1006 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1967, 91, 1–16

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. К. Гущин, “Некоторые оценки решений краевых задач для уравнения теплопроводности в неограниченной области”, Граничные задачи для дифференциальных уравнений, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 91, 1967, 5–18; Proc. Steklov Inst. Math., 91 (1967), 1–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus67}
\by А.~К.~Гущин
\paper Некоторые оценки решений краевых задач для уравнения теплопроводности в~неограниченной области
\inbook Граничные задачи для дифференциальных уравнений
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1967
\vol 91
\pages 5--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2798}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.42802|0165.44103}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1967
\vol 91
\pages 1--16


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2798
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v91/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Денисов, “О скорости стабилизации решения задачи Коши для параболического уравнения с младшими коэффициентами”, Труды Седьмой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 22–29 августа, 2014). Часть 2, СМФН, 59, РУДН, М., 2016, 53–73  mathnet
    2. В. Н. Денисов, “О скорости стабилизации решения задачи Коши для недивергентных параболических уравнений с растущим младшим коэффициентом”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 63, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2017, 586–598  mathnet  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020