RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1967, том 91, страницы 47–58 (Mi tm2801)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Теорема существования и единственности решения одной граничной задачи для параболического уравнения в области с особыми точками на границе

В. П. Михайлов


Полный текст: PDF файл (1207 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1967, 91, 47–59

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “Теорема существования и единственности решения одной граничной задачи для параболического уравнения в области с особыми точками на границе”, Граничные задачи для дифференциальных уравнений, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 91, 1967, 47–58; Proc. Steklov Inst. Math., 91 (1967), 47–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik67}
\by В.~П.~Михайлов
\paper Теорема существования и единственности решения одной граничной задачи для параболического уравнения в~области с~особыми точками на границе
\inbook Граничные задачи для дифференциальных уравнений
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1967
\vol 91
\pages 47--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2801}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0223756}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.43002|0165.11603}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1967
\vol 91
\pages 47--59


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2801
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v91/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Денисов, “О поведении решений параболических уравнений при больших значениях времени”, УМН, 60:4(364) (2005), 145–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. N. Denisov, “On the behaviour of solutions of parabolic equations for large values of time”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 721–790  crossref  isi  elib
    2. В. Ж. Сакбаев, “Задача Коши для линейного дифференциального уравнения с вырождением и усреднение аппроксимирующих ее регуляризаций”, Уравнения в частных производных, СМФН, 43, РУДН, М., 2012, 3–172  mathnet  mathscinet; V. Zh. Sakbaev, “Cauchy problem for degenerating linear differential equations and averaging of approximating regularizations”, Journal of Mathematical Sciences, 213:3 (2016), 287–459  crossref
    3. М. М. Амангалиева, М. Т. Дженалиев, М. Т. Космакова, М. И. Рамазанов, “Об одной однородной задаче для уравнения теплопроводности в бесконечной угловой области”, Сиб. матем. журн., 56:6 (2015), 1234–1248  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. M. Amangalieva, M. T. Dzhenaliev, M. T. Kosmakova, M. I. Ramazanov, “On one homogeneous problem for the heat equation in an infinite angular domain”, Siberian Math. J., 56:6 (2015), 982–995  crossref  isi
    4. Г. И. Бижанова, “Решение задачи Коши для параболического уравнения с сингулярными коэффициентами”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 47, К 85-летию Всеволода Алексеевича СОЛОННИКОВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 477, ПОМИ, СПб., 2018, 35–53  mathnet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:317
    Полный текст:90

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019