RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1967, том 91, страницы 81–99 (Mi tm2803)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Первая краевая задача для квазиэллиптических и квазипараболических уравнений

В. П. Михайлов


Полный текст: PDF файл (1707 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1967, 91, 83–102

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “Первая краевая задача для квазиэллиптических и квазипараболических уравнений”, Граничные задачи для дифференциальных уравнений, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 91, 1967, 81–99; Proc. Steklov Inst. Math., 91 (1967), 83–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik67}
\by В.~П.~Михайлов
\paper Первая краевая задача для квазиэллиптических и квазипараболических уравнений
\inbook Граничные задачи для дифференциальных уравнений
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1967
\vol 91
\pages 81--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2803}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0234120}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.39401|0194.12604}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1967
\vol 91
\pages 83--102


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2803
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v91/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Казарян, Г. А. Карапетян, “О сходимости галеркинских приближений к решению задачи Дирихле для некоторых общих уравнений”, Матем. сб., 124(166):3(7) (1984), 291–306  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Kazaryan, G. A. Karapetyan, “On the convergence of Galerkin approximations to the solution of the Dirichlet problem for some general equations”, Math. USSR-Sb., 52:2 (1985), 285–299  crossref
    2. А. Д. Брюно, “Автомодельные решения и степенная геометрия”, УМН, 55:1(331) (2000), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. D. Bruno, “Self-similar solutions and power geometry”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 1–42  crossref  isi  elib
    3. Г. А. Шмырев, “О мульти-квазиэллиптических уравнениях в $\mathbb{R}_n$”, Сиб. матем. журн., 44:5 (2003), 1183–1188  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Shmyrev, “On multiquasielliptic equations in $\mathbb{R}_n$”, Siberian Math. J., 44:5 (2003), 926–930  crossref  isi
    4. G. A. Karapetyan, H. G. Tananyan, “The small parameter method for regular linear differential equations on unbounded domains”, Eurasian Math. J., 4:2 (2013), 64–81  mathnet  mathscinet  zmath
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019