RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1967, том 91, страницы 100–112 (Mi tm2804)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О стабилизации решения одной нестационарной граничной задачи

В. П. Михайлов


Полный текст: PDF файл (907 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1967, 91, 103–115

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О стабилизации решения одной нестационарной граничной задачи”, Граничные задачи для дифференциальных уравнений, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 91, 1967, 100–112; Proc. Steklov Inst. Math., 91 (1967), 103–115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik67}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О~стабилизации решения одной нестационарной граничной задачи
\inbook Граничные задачи для дифференциальных уравнений
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1967
\vol 91
\pages 100--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2804}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0225012}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.42804|0162.15204}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1967
\vol 91
\pages 103--115


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2804
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v91/p100

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Р. Вайнберг, “О коротковолновой асимптотике решений стационарных задач и асимптотике при $t\to\infty$ решений нестационарных задач”, УМН, 30:2(182) (1975), 3–55  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Vainberg, “On the short wave asymptotic behaviour of solutions of stationary problems and the asymptotic behaviour as $t\to\infty$ of solutions of non-stationary problems”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 1–58  crossref
    2. А. В. Филиновский, “Стабилизация решений волнового уравнения в неограниченных областях”, Матем. сб., 187:6 (1996), 131–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Filinovskii, “Stabilization of the solutions of the wave equation in unbounded domains”, Sb. Math., 187:6 (1996), 917–947  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019