RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1966, том 92, страницы 5–30 (Mi tm2809)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Оценки интегральных операторов в трансляционно-инвариантных нормах. II

К. К. Головкин, В. А. Солонников


Полный текст: PDF файл (2135 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1968, 92, 3–32

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: К. К. Головкин, В. А. Солонников, “Оценки интегральных операторов в трансляционно-инвариантных нормах. II”, Краевые задачи математической физики. 4, Тр. МИАН СССР, 92, 1966, 5–30; Proc. Steklov Inst. Math., 92 (1968), 3–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolSol66}
\by К.~К.~Головкин, В.~А.~Солонников
\paper Оценки интегральных операторов в~трансляционно-инвариантных нормах.~II
\inbook Краевые задачи математической физики.~4
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1966
\vol 92
\pages 5--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2809}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0205005}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.14901}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1968
\vol 92
\pages 3--32


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2809
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v92/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. К. Головкин, “О принципе локальности в теории краевых задач для дифференциальных уравнений в частных производных. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1027–1056  mathnet  mathscinet  zmath; K. K. Golovkin, “The principle of locality in the theory of boundary-value problems for partial differential equations. I”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 983–1010  crossref
    2. М. В. Сафонов, “О классическом решении нелинейных эллиптических уравнений второго порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:6 (1988), 1272–1287  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Safonov, “On the classical solution of nonlinear elliptic equations of second order”, Math. USSR-Izv., 33:3 (1989), 597–612  crossref
    3. Batyrov B.E., Burenkov V.I., “On Estimates of Convolutions in Nikolskii–Besov Spaces”, Doklady Akademii Nauk, 330:1 (1993), 9–11  mathnet  isi
    4. И. В. Денисова, К. И. Пилецкас, С. И. Репин, Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, Е. В. Фролова, “К 75-летию Всеволода Алексеевича Солонникова”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 39, Зап. научн. сем. ПОМИ, 362, ПОМИ, СПб., 2008, 5–14  mathnet  zmath; I. V. Denisova, K. I. Pileckas, S. I. Repin, G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, E. V. Frolova, “To Solonnikov's jubilee”, J. Math. Sci. (N. Y.), 159:4 (2009), 385–390  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:88
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020