RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1966, том 92, страницы 182–191 (Mi tm2819)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об априорных оценках первых производных для двумерных линейных сильно эллиптических систем и эллиптических отображений

А. П. Осколков


Полный текст: PDF файл (932 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1966, 92, 207–218

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. П. Осколков, “Об априорных оценках первых производных для двумерных линейных сильно эллиптических систем и эллиптических отображений”, Краевые задачи математической физики. 4, Тр. МИАН СССР, 92, 1966, 182–191; Proc. Steklov Inst. Math., 92 (1966), 207–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osk66}
\by А.~П.~Осколков
\paper Об априорных оценках первых производных для двумерных линейных сильно эллиптических систем и эллиптических отображений
\inbook Краевые задачи математической физики.~4
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1966
\vol 92
\pages 182--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0209647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.12001|0156.11702}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1966
\vol 92
\pages 207--218


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v92/p182

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Пешкичев, “Непрерывность по Кудрявцеву эллиптических отображений”, Матем. заметки, 68:1 (2000), 145–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. A. Peshkichev, “Continuity in the sense of Kudryavtsev for elliptic mappings”, Math. Notes, 68:1 (2000), 128–129  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021