RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2010, том 269, страницы 225–241 (Mi tm2898)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Асимптотика решений нелокальных эллиптических задач

А. Л. Скубачевский

Российский университет дружбы народов, Москва, Россия

Аннотация: Рассматриваются нелокальные эллиптические задачи в плоских областях. Получены асимптотические формулы решений в весовых пространствах вблизи точек сопряжения.

Полный текст: PDF файл (280 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2010, 269, 218–234

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступило в ноябре 2009 г.

Образец цитирования: А. Л. Скубачевский, “Асимптотика решений нелокальных эллиптических задач”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 269, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 225–241; Proc. Steklov Inst. Math., 269 (2010), 218–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku10}
\by А.~Л.~Скубачевский
\paper Асимптотика решений нелокальных эллиптических задач
\inbook Теория функций и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 2010
\vol 269
\pages 225--241
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2729987}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1202.35082}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15109765}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2010
\vol 269
\pages 218--234
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543810020197}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281705900019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15329506}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77956633656}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v269/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Гуревич, “Эллиптические задачи с нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера”, Уравнения в частных производных, СМФН, 38, РУДН, М., 2010, 3–173  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Gurevich, “Elliptic problems with nonlocal boundary conditions and Feller semigroups”, Journal of Mathematical Sciences, 182:3 (2012), 255–440  crossref
    2. Ashyralyev A., “On the well-posedness of the nonlocal boundary value problem for elliptic-parabolic equations”, Electron. J. Qual. Theory Differ. Equ., 2011, no. 49, 16 pp.  crossref  mathscinet  isi  elib
    3. Колесникова И.А., “Структура некоторого квазилинейного дифференциально-разностного оператора, допускающего вариационный принцип”, Вестник российского университета дружбы народов. серия: математика, информатика, физика, 2013, № 2, 5–21  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:22
    Литература:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019