RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1969, том 105, страницы 15–20 (Mi tm2961)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Классы функций с обобщенным смешанным условием Гёльдера

О. В. Бесов, А. Д. Джабраилов


Аннотация: Изучаются пространства функций многих действительных переменных, удовлетворяющих в метрике $L_p$ кратному обобщенному условию Гёльдера. Доказываются теоремы вложения для пересечения таких пространств интерполяционного характера.
Библиография – 13 названий.

Полный текст: PDF файл (604 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1969, 105, 16–23

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518.22

Образец цитирования: О. В. Бесов, А. Д. Джабраилов, “Классы функций с обобщенным смешанным условием Гёльдера”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. III, Тр. МИАН СССР, 105, 1969, 15–20; Proc. Steklov Inst. Math., 105 (1969), 16–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BesDzh69}
\by О.~В.~Бесов, А.~Д.~Джабраилов
\paper Классы функций с~обобщенным смешанным условием Гёльдера
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям.~III
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1969
\vol 105
\pages 15--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0415296}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.15201}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1969
\vol 105
\pages 16--23


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v105/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    2. Д. Б. Базарханов, “Эквивалентные (квази)нормировки некоторых функциональных пространств обобщенной смешанной гладкости”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 26–39  mathnet  mathscinet  zmath; D. B. Bazarkhanov, “Equivalent (Quasi)Norms for Certain Function Spaces of Generalized Mixed Smoothness”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 21–34
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019