RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1970, том 110, страницы 107–145 (Mi tm2990)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О матрицах Грина для эллиптических краевых задач. I

В. А. Солонников


Аннотация: В работе построены и оценены главные части основных фундаментальных матриц общих эллиптических краевых задач в полупространстве.
Библ. – 9 назв.

Полный текст: PDF файл (2951 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1970, 110, 123–170

Реферативные базы данных:
УДК: 517.949.9

Образец цитирования: В. А. Солонников, “О матрицах Грина для эллиптических краевых задач. I”, Краевые задачи математической физики. 6, Тр. МИАН СССР, 110, 1970, 107–145; Proc. Steklov Inst. Math., 110 (1970), 123–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol70}
\by В.~А.~Солонников
\paper О~матрицах Грина для эллиптических краевых задач.~I
\inbook Краевые задачи математической физики.~6
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1970
\vol 110
\pages 107--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm2990}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0213.37903}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1970
\vol 110
\pages 123--170


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm2990
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v110/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Назаров, “Самосопряженные расширения оператора задачи Дирихле в весовых функциональных пространствах”, Матем. сб., 137(179):2(10) (1988), 224–241  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Nazarov, “Selfadjoint extensions of the Dirichlet problem operator in weighted function spaces”, Math. USSR-Sb., 65:1 (1990), 229–247  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:344
    Полный текст:152
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020