RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2005, том 250, страницы 54–63 (Mi tm30)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическое разложение решений эллиптических краевых задач в некоторых критических случаях

С. А. Голопуз

Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых

Аннотация: Рассматривается сингулярно возмущенная эллиптическая краевая задача. Для ряда критических случаев дан алгоритм построения асимптотики решения и получены теоремы об асимптотическом разложении.

Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2005, 250, 47–55

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956
Поступило в январе 2005 г.

Образец цитирования: С. А. Голопуз, “Асимптотическое разложение решений эллиптических краевых задач в некоторых критических случаях”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 250, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 54–63; Proc. Steklov Inst. Math., 250 (2005), 47–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol05}
\by С.~А.~Голопуз
\paper Асимптотическое разложение решений эллиптических краевых задач в~некоторых критических случаях
\inbook Дифференциальные уравнения и динамические системы
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2005
\vol 250
\pages 54--63
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm30}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2200907}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.35317}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2005
\vol 250
\pages 47--55


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm30
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v250/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Голопуз, “Присоединенные граничные условия в случае неполноты системы начальных соотношений между коэффициентами погранслоя”, Труды Международной конференции по математической теории управления и механике (Суздаль, 3–7 июля 2009), СМФН, 42, РУДН, М., 2011, 71–81  mathnet  mathscinet; S. A. Golopuz, “Adjoint boundary conditions for incomplete systems of initial relations between coefficients of the boundary layer”, Journal of Mathematical Sciences, 199:5 (2014), 535–546  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:44
    Литература:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019