RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2002, том 236, страницы 347–353 (Mi tm306)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О весовом неравенстве Корна для тонкой несимметричной пластины

Г. А. Чечкинa, Е. А. Пичугина (Акимова)

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Доказывается весовое неравенство Корна для тонкой пластины с шероховатой поверхностью и прослеживается зависимость коэффициентов перед разными членами этого неравенства от малого параметра, характеризующего толщину пластины и размеры микронеоднородности поверхности.

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2002, 236, 334–340

Реферативные базы данных:
УДК: 517.95
Поступило в декабре 2000 г.

Образец цитирования: Г. А. Чечкин, Е. А. Пичугина (Акимова), “О весовом неравенстве Корна для тонкой несимметричной пластины”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 347–353; Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 334–340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChePic02}
\by Г.~А.~Чечкин, Е.~А.~Пичугина (Акимова)
\paper О~весовом неравенстве Корна для тонкой несимметричной пластины
\inbook Дифференциальные уравнения и динамические системы
\bookinfo Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко
\serial Тр. МИАН
\yr 2002
\vol 236
\pages 347--353
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1931036}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1125.74349}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2002
\vol 236
\pages 334--340


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v236/p347

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chechkina A.G., D'Apice C., De Maio U., “Rate of Convergence of Eigenvalues to Singularly Perturbed Steklov-Type Problem For Elasticity System”, Appl. Anal., 98:1-2, SI (2019), 32–44  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:41
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019