RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1975, том 127, страницы 93–114 (Mi tm3150)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исследование переопределенных эллиптических краевых задач в дробных пространствах Головкина К. К.

В. А. Солонников


Полный текст: PDF файл (1895 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1975, 127, 109–134

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946

Образец цитирования: В. А. Солонников, “Исследование переопределенных эллиптических краевых задач в дробных пространствах Головкина К. К.”, Краевые задачи математической физики. 9, Сборник работ под редакцией O. A. Ладыженской, Тр. МИАН СССР, 127, 1975, 93–114; Proc. Steklov Inst. Math., 127 (1975), 109–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol75}
\by В.~А.~Солонников
\paper Исследование переопределенных эллиптических краевых задач в~дробных пространствах Головкина~К.\,К.
\inbook Краевые задачи математической физики.~9
\bookinfo Сборник работ под редакцией O.\,A.~Ладыженской
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1975
\vol 127
\pages 93--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410078}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0319.35034}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1975
\vol 127
\pages 109--134


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v127/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ш. Могилевский, “О краевой задаче для нестационарной системы Стокса с общими граничными условиями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:1 (1986), 37–66  mathnet  mathscinet  zmath; I. Sh. Mogilevskii, “On a boundary value problem for the time-dependent Stokes system with general boundary conditions”, Math. USSR-Izv., 28:1 (1987), 37–66  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020