RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1974, том 131, страницы 16–24 (Mi tm3181)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценки для модулей непрерывности абстрактных функций, заданных в области

О. В. Бесов


Аннотация: Некоторые неравенства для модулей непрерывности различных порядков, известные в случае числовых функций, переносятся на случай абстрактных функций.
Библиогр. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (830 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1974, 131, 15–23

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.22

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Оценки для модулей непрерывности абстрактных функций, заданных в области”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. V, Сборник работ под редакцией С. М. Никольского, Тр. МИАН СССР, 131, 1974, 16–24; Proc. Steklov Inst. Math., 131 (1974), 15–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes74}
\by О.~В.~Бесов
\paper Оценки для модулей непрерывности абстрактных функций, заданных в~области
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям.~V
\bookinfo Сборник работ под редакцией С.\,М.~Никольского
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1974
\vol 131
\pages 16--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=355571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0316.46022}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1974
\vol 131
\pages 15--23


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v131/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019