RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1973, том 132, страницы 44–54 (Mi tm3202)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Арифметика поверхностей типа КЗ

И. И. Пятецкий-Шапиро, И. Р. Шафаревич


Аннотация: В статье изучаются свойства поверхностей типа КЗ и даются арифметические приложения.
Библиогр. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (1316 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1973, 132, 45–57

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511

Образец цитирования: И. И. Пятецкий-Шапиро, И. Р. Шафаревич, “Арифметика поверхностей типа КЗ”, Труды Международной конференции по теории чисел (Москва, 14–18 сентября 1971 г.), Тр. МИАН СССР, 132, 1973, 44–54; Proc. Steklov Inst. Math., 132 (1973), 45–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PyaSha73}
\by И.~И.~Пятецкий-Шапиро, И.~Р.~Шафаревич
\paper Арифметика поверхностей типа~КЗ
\inbook Труды Международной конференции по теории чисел
\procinfo Москва, 14--18 сентября 1971 г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1973
\vol 132
\pages 44--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3202}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=335521}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.14010}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1973
\vol 132
\pages 45--57


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3202
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v132/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Никулин, “Целочисленные симметрические билинейные формы и некоторые их геометрические приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:1 (1979), 111–177  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “Integral symmetric bilinear forms and some of their applications”, Math. USSR-Izv., 14:1 (1980), 103–167  crossref  isi
    2. С. П. Демушкин, А. И. Кострикин, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, Л. С. Понтрягин, А. Н. Тюрин, Д. К. Фаддеев, “Игорь Ростиславович Шафаревич (к шестидесятиле­тию со дня рождения)”, УМН, 39:1(235) (1984), 167–174  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. P. Demushkin, A. I. Kostrikin, S. P. Novikov, A. N. Parshin, L. S. Pontryagin, A. N. Tyurin, D. K. Faddeev, “Igor' Rostislavovich Shafarevich (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 189–200  crossref  isi
    3. С. Г. Танкеев, “Поверхности типа K3 над числовыми полями и $l$-адические представления”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:6 (1988), 1252–1271  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Tankeev, “K3 surfaces over number fields and $l$-adic representations”, Math. USSR-Izv., 33:3 (1989), 575–595  crossref
    4. С. Г. Танкеев, “Поверхности типа K3 над числовыми полями и гипотеза Мамфорда–Тэйта. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:3 (1995), 179–206  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Tankeev, “Surfaces of type K3 over number fields and the Mumford–Tate conjecture. II”, Izv. Math., 59:3 (1995), 619–646  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:88
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019