Труды ордена Ленина Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1973, том 132, страницы 82–87 (Mi tm3207)  

О равномерной ограниченности кручения эллиптических кривых над алгебраическими числовыми полями

В. А. Демьяненко


Аннотация: Один из результатов: кручение эллиптических кривых, инварианты которых определены над заданным полем $k$, равномерно ограничено над всем множеством алгебраических числовых полей фиксированной степени.
Библиогр. 12 назв.

Полный текст: PDF файл (526 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1973, 132, 93–99

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О равномерной ограниченности кручения эллиптических кривых над алгебраическими числовыми полями”, Труды Международной конференции по теории чисел (Москва, 14–18 сентября 1971 г.), Тр. МИАН СССР, 132, 1973, 82–87; Proc. Steklov Inst. Math., 132 (1973), 93–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem73}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О~равномерной ограниченности кручения эллиптических кривых над алгебраическими числовыми
полями
\inbook Труды Международной конференции по теории чисел
\procinfo Москва, 14--18 сентября 1971 г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1973
\vol 132
\pages 82--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3207}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=337994}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.14012}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1973
\vol 132
\pages 93--99


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3207
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v132/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021