RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2010, том 271, страницы 335–351 (Mi tm3246)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О построении системы линейных дифференциальных уравнений по скалярному уравнению

И. В. Вьюгин, Р. Р. Гонцов

Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН, Москва, Россия

Аннотация: Как известно, по фуксову дифференциальному уравнению можно построить фуксову систему с теми же особыми точками и монодромией. В данной работе предлагаются обобщения этого факта на случай линейных дифференциальных уравнений с иррегулярными особенностями.

Полный текст: PDF файл (258 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2010, 271, 322–338

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.7
Поступило в январе 2010 г.

Образец цитирования: И. В. Вьюгин, Р. Р. Гонцов, “О построении системы линейных дифференциальных уравнений по скалярному уравнению”, Дифференциальные уравнения и топология. II, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 271, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 335–351; Proc. Steklov Inst. Math., 271 (2010), 322–338

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VyuGon10}
\by И.~В.~Вьюгин, Р.~Р.~Гонцов
\paper О построении системы линейных дифференциальных уравнений по скалярному уравнению
\inbook Дифференциальные уравнения и топология.~II
\bookinfo Сборник статей. К~100-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина
\serial Тр. МИАН
\yr 2010
\vol 271
\pages 335--351
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3246}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2847772}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15524649}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2010
\vol 271
\pages 322--338
\crossref{https://doi.org/10.1134/S008154381004022X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000287921200022}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952217271}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3246
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v271/p335

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Вьюгин, “Проблема Римана–Гильберта для скалярных фуксовых уравнений и родственные задачи”, УМН, 66:1(397) (2011), 37–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:11
    Литература:58

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019