RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2011, том 272, страницы 277–285 (Mi tm3269)  

Unfolded dynamics and conformal higher spin gauge theory

M. A. Vasiliev

I. E. Tamm Department of Theoretical Physics, P. N. Lebedev Physical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Аннотация: Unfolded dynamics approach is illustrated by the analysis of conformal gauge fields of generic symmetry type. For the case of general free fields it is shown how unfolded field equations can be reformulated in the BRST form.

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2011, 272, 266–274

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в апреле 2010 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. A. Vasiliev, “Unfolded dynamics and conformal higher spin gauge theory”, Проблемы современной теоретической и математической физики. Калибровочные теории и суперструны, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Андрея Алексеевича Славнова, Тр. МИАН, 272, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2011, 277–285; Proc. Steklov Inst. Math., 272 (2011), 266–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas11}
\by M.~A.~Vasiliev
\paper Unfolded dynamics and conformal higher spin gauge theory
\inbook Проблемы современной теоретической и математической физики. Калибровочные теории и суперструны
\bookinfo Сборник статей. К~70-летию со дня рождения академика Андрея Алексеевича Славнова
\serial Тр. МИАН
\yr 2011
\vol 272
\pages 277--285
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2838857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1227.81240}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2011
\vol 272
\pages 266--274
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543811010251}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000290170500025}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955745775}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm3269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v272/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:5
    Литература:63

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019